21 de mayo de 2012

Inscritos Subida a Rodanas 2012

Más de cien personas inscritas en la carrera a Rodanas 2012.
RELACIÓN DE INSCRITOS A LA SUBIDA A RODANAS.
Si desea ver la clasificación por categorías de la edición 31 pulse aquí.
Para ver la clasificación general, click aqui.

DORSAL. APELLIDOSNOMBRECATEGORÍA LOCALIDAD CLUB


700 ALONSO HUERTADAMARISSENIOR FEMENINOLUCENISIMPLY SCORPIO 71


701 GONZALEZ VIERANAZARETSENIOR FEMENINOJERÓNIMO ZURITA


702 PULIDO FERNÁNDEZMª DOLORESSENIOR FEMENINOSORIASCORPIO 71


703 VILLA DE DIOSERICASENIOR FEMENINOFIGUERUELASC:D:MUEL


704 VISO TORRESANA ISABELSENIOR FEMENINOCLUB


705 AGUILERA FIGUEROLAALEXSENIOR MASCULINOZARAGOZACLUB PEÑA LOVE PEACE


706 AITADDISAIDSENIOR MASCULINOCALATAYUDTRANSMENDOZA


707 BAYONESTA DOMINGOFERNANDOSENIOR MASCULINOLONGARESTENERIFE CAJA CANARIAS


708 BENEDI MARINDIEGOSENIOR MASCULINOLA ALMUNIAC.P.RUNNING


709 BORAO GIMENEZLADISLAOSENIOR MASCULINOZARAGOZATRANSMENDOZA


710 BOUALIEL HABIBSENIOR MASCULINOPUEYO DE FAÑANAS


711 CALLEJAS CÁSEDASMIGUELSENIOR MASCULINOEPILAMONTAŃEROS DE ARAGON


712 CARRERAANIBALSENIOR MASCULINOZARAGOZAELITE DEPORTES


713 CICAUADRIAN RAZVANSENIOR MASCULINOLA ALMUNIACLUB


714 DOMINGUEZ GARCIANICOLASSENIOR MASCULINOCLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


716 LAHOZ LIZANDRAMANUELSENIOR MASCULINOLA MUELATRIATLON EUROPA


717 LOPEZ GONZALEZJOSE ANGELSENIOR MASCULINOINTEC ZOITI


718 LUCEA MARCOCARMELOSENIOR MASCULINOZARAGOZA


719 MARTOS SANCHEZMANUELSENIOR MASCULINOCLUB


721 MATÍAS NONATOJOSÉ LUISSENIOR MASCULINOZARAGOZAATLETISMO LA ALMUNIA


722 MELENDEZ GALINDOLUIS ADRIANSENIOR MASCULINOCARIÑENACORUÑA COMARCA


723 PELLICER SANCHEZANTONIOSENIOR MASCULINOZARAGOZABAZ TRIATLON CIERZO


724 QUIROGA SENAOOMARSENIOR MASCULINOZARAGOZATRIATLON UTEBO


725 RAMIREZ BATORIVANSENIOR MASCULINOZARAGOZASAMPER DE CALANDA


726 SICILIA LOPEZPABLOSENIOR MASCULINOZARAGOZAINDEPENDIENTE


727 VELASCO GARCIARAFAELSENIOR MASCULINOJERÓNIMO ZURITA


728 VERA JIMENEZDAVIDSENIOR MASCULINOLA MUELAATLETISMO LA ALMUNIA


729 CHAVARRI MALUMBRESLOURDESVETERANAS C (MUJERES DE MÁS DCALATAYUD RUNNING ZARAGOZA


730 GOMEZ GARMENDIAKARMELEVETERANAS C (MUJERES DE MÁS DLASARTE-ORIA CLUB


731 JIMENEZ JIMENEZCRISTINAVETERANAS C (MUJERES DE MÁS DZARAGOZA TWINNER BANTIERRA CALATAYUD


732 SANTAMARIA CUEVASANGELVETERANAS C (MUJERES DE MÁS DGARRAPINILLOS ZARAGOCLUB


733 ROMAN MAUDOPILARVETERANAS C(35 A 45 AÑOS)CALATAYUDTRANSMENDOZA


734 ADIEGO RODRIGUEZGABRIELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)EPILACLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


735 AGUILERA MESAMIGUEL ANGELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZAA. D. JALON


736 ALVAREZ SANCHEZABRAHAMVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LA MUELACLUB


737 ARANDA DE LA PARRAJAVIERVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)PINSEQUEOLIMPO BANTIERRA


738 ARIAS ARRANZJOSÉ ANTONIOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)UTEBOTRIATLON EUTOPA


739 AZNAR DIEZANGELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LA ALMUNIA DE DOÑA GO


740 BAYONACARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)BORJALIBRE


741 BEN ARAFAREDOUANVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)CALATAYUDCLUB


742 BLAZQUEZ SEVILLANOMANUELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)CUARTE DE HUERVABAZ TRIATLON CIERZO


743 BORREGUERO BRAVOANGEL CARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)UTEBOCLUB ATLETISMO UTEBO


744 CEAMANOS CAROJAVIERVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)CALATAYUDCLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


745 DAMOUN KARKRERACHIDVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZA


746 DOMÍNGUEZ LÓPEZLUIS JAVIERVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ÉPILABANTIERRA


747 ESTAÚN SODETOJOSÉ ANTONIOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZA


748 FERNÁNDEZ MORATINOSSILVIAVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LA ALMUNIA


749 FERNANDEZ SABORITFCO JAVIERVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)PEDROLAATLETISMO UTEBO


750 FRANCO MUÑOZJUAN CARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZAFERTINOR CALATAYUD


751 GINTO LACARCELCARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LA ALMUNIARIBERA ATLETICO


752 GIRALDEZ MESAFRANCISCOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)PEDROLANINGUNO


753 GRAUS ARANDAJUAN CARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZA


754 HERAS MORONJOSE MARIAVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZACALA-CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


755 LÓPEZ LÁZAROJOSÉ JAVIERVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZATRANSMENDOZA


756 MAINAR LAHOZANGELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LONGARESA.D.A JERONIMO ZURITA


757 MARTINEZ BATOSMIGUEL ANGELVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)PEDROLAATLETISMO LA ALMUNIA


758 MARTINEZ CRESPONACHOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LONGARESTRANSMENDOZA


759 MIGUEL FRAGUASALVAROVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZASTADIUM CASABLANCA


760 NAVARRO GONZALEZJOSE ANTONIOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)BOQUIÑENILIEBRES DE LAS NIEVES


761 PUÉRTOLAS MIGUELLEONARDOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZA


762 RODRÍGUEZ JASOCARLOSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZAC.D. MUEL


763 RUIZ LOPEZJUAN JOSEVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZA


764 SUCO LOSCOSSERGIOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZAOLIMPO BANTIERRA


765 SUKUNZA GORRITXOGONZALOVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)LASARTE-ORIATRANSMENDOZA


766 VELILLA BAQUERODAVIDVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZAGRUPOS DE MONTAÑA DE SABIÑÁN


767 VICENTE SANCHEZLUISVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZATRIATLON EUROPA


768 VILLANUEVA ANGULOJESÚSVETERANOS A(35 A 45 AÑOS)ZARAGOZACLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


769 ABAD GONZALEZPEDROVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)LA ALMUNIARUNNING ZARAGOZA


770 ACERO GILJOSE ANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)LA ALMUNIAATLETISMO UTEBO


771 AGUILAR LLOPISEDUARDOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZAZUMETARRA


772 ATOCHERO VALVERDEFRANCISCOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)TRIATLON EUROPA


773 BENEDE AISAJESUSVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZAAT. INTEC-ZOITI


774 CABERO CASTEJONMIGUEL ANGELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZAA.D.A.JERÓNIMO ZURITA


775 CALLEJAS CEBOLLADACECILIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)EPILACLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


776 CAMA IZQUIERDODANIELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)POBLACIÓNATLETISMO LA ALMUNIAAR


777 CARRASCO BRAVOWENCESLAOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZATRIATLON EUROPA


778 CASAÑ MARTINHILARIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)UTEBO


779 CASTRO GARCIAALBERTOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)PINSEQUEMARATHON HORIZONTE


780 CINTORA BAZANANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ALAGONOLIMPO BANTIERRA


781 DÍEZ LÓPEZFERNANDOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)LA ALMUNIA DE DOÑA GOCASABLANCA


782 ESCRIBANO ESPLIGARESFERMINVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)PEDROLATRIATLON EUROPA


783 FERRER MUÑOZMIGUELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZAOLIMPO BANTIERRA


784 FERRERO MOYAJOSE ANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZACLUB ATLETISMO UTEBO


785 GAMEZ VICENMERCEDESVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)UTEBOTRANSMENDOZA


786 GINTO LACARCELANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)LA ALMUNIATRANSMENDOZA


787 GONZALEZ ESPRESATIFRANCISCOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)CUARTE DE HUERVACLUB


788 GRACIA BURILLOANDRÉSVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZA-50013TRANSMENDOZA


789 LAPUENTE AZNARCARLOSVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)UTEBO


790 LATORRE CASAOMIGUEL ANGELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)LA ALMUNIA DE DOÑA GOBAZ TRIATLON CIERZO


791 LUNA TORRIJOMIGUELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)TRANSMENDOZA


792 MARTIN MARTINJOSE ANGELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZALA ALMUNIA


793 MARTOS SANCHEZMANUELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZA


795 MATÍAS MATÍASJUAN ANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZAMARATHÓN HORIZONTE


796 MELERO GARCÍAJULIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZATRANSMENDOZA


797 MONREAL HIJARANTONIOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZACLUB ATLETISMO LA ALMUNIA


798 MONTESINOS NAVARRORAÚLVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)MARIA DE HUERVAATLETISMO LA ALMUNIA


799 MORCILLO GAÑÁNEDUARDOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)CASETAS (ZARAGOZA)


800 PERALES MIGUELPEDROVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)PEDROLAINDEPENDIENTE


801 PETIDIER NAVAJASJUAN JOSEVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)UTEBOJERÓNIMO ZURITA


802 REVUELTO CABALLEROMANUELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)CASETAS


803 RODRÍGUEZ ATIENZAJUAN MANUELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZATRIATLON EUROPA


804 RUIZ VELAJOSEVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ALAGONTRIATLON EUROPA


805 SALVO PODEROSANGEL CARLOSVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZA


806 SERRANO MARTÍNEZALFONSOVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)CALATAYUDINDEPENDIENTE


807 SUBIRAS TEJEDORANCHELVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)ZARAGOZATRANSMENDOZA


808 TOMAS COTILLOTOMASVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)MUEL (ZARAGOZA)CLUB ATLETISMO UTEBO


809 VICENTE INGALATURREJOSE AMADORVETERANOS B (45 AÑOS O MÁS)UTEBORUNNING ZARAGOZA


810 MARTOS SANTAMARIAALBAJUNIOR FEMENINOZARAGOZAOLIMPO


811 MATÍAS NONATOISABELJUNIOR FEMENINOZARAGOZARUNNING ZARAGOZA


812 ATOCHERO SANZADRIANJUNIOR MASCULINOFERTINOR CALATAYUD


813 GOMEZ PUNSACAPELES BOSCOJUNIOR MASCULINOMUELMARATHON HORIZONTE


814 SOBREVIELAJAVIERJUNIOR MASCULINOÉPILACLUB


815 VELA GIMENOCRISTIANJUNIOR MASCULINOEPILANO

DORSAL. APELLIDOSNOMBRECATEGORÍA LOCALIDAD CLUB

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada